ЛОКАП

Компания по организации квестов

Павел Вершинин написал 2 отзыва об этом месте

Очень сложно писать отзывы о квестах чтобы не наспойлерить тут, особенно сложно писать положительные отзывы, но я попробую. Темнота - это просто кайф, ребята! Локап умудрился собрать целую коллекцию нестандартных квестов и темнота не исключение! Крайне оригинальная механика игры. Такого мы еще точно не встречали!! В этом квесте уж точно никто в одиночку не сможет вытянуть всю команду ибо он проходится именно командой!! Квест конечно не для тех кто в первую очередь ценит сюжет и атмосферу, их тут практически нет. Суть тут совершенно в другом. Авторы придумали (ну может не придумали, а где-то заимствовали -это не важно) нереально крутую фишку и , как мне кажется, достаточно качественно ее обыграли!! Причем кайф словили все участники команды, так как поуправлять живыми людьми довелось как одной части команды так и другой так как по ходу игры оригинальным образом мы поменялись местами! После 20 квестов восторг проявляется все реже, но вот такие квесты не оставляют надежды, что удовольствие от квестов в нашем городе еще есть где получить!! Спасибо!

Павел, бесконечно благодарны Вам за такой позитивный отзыв и высокую оценку! Ваши эмоции помогают нам творить, создавать и радовать!