ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 240 м

Ну что же!
#команда_альфаволки продолжает методично проходить Локап и сегодня у меня потрясающий отзыв!!

23-ий наш квест - Мафия. Давно облизывались на эту локацию, и вот свершилось! Ну, знаете, мы такие неспешные квестеры. Пришло понимание, что мы ходим сюда не для рекордов во времени, а чтобы "с чувством, с толком, расстановкой" пройти, прочувствовать атмосферу, получить удовольствием на все деньги, а иногда и больше.

Локация бомбическая, не побоюсь этого слова. Уникальная обстановкой, задачами (ну как опять не сказать про ВАУ-переходы?!), настолько логичная и целостная, что мы действительно погрузились (погружай меня полностью, ага)))! С опытом начинаешь ценить именно это - логичность, взаимодействие, антураж (он не создается набором бессмысленных вещей, нет! это большая работа и здесь с ней справились!).

Фотореквизит отличный (плюс впервые за всех квесты я увидела подсветку фотозоны!), оператор Виктория такая милая, что Сережа после того, как его пристегнули наручниками, сказал "большое спасибо!" =)) Общение вообще на высоте было, ох и сочувствую я операторам, которые вынуждены терпеть все наши нескончаемые истории "а вот были мы как-то... и там знаете, ах и ох и вот так...."

Ну и сам выход - вот когда визжишь от восторга и эйфории - это лучшая похвала организаторам!

10 из 10!

Темнота? Темнота. Темнотаааа!!!

К этой локации также претензий вообще нет, все в меру и очень разнообразные ощущения, порадовало, что нет тупых скримеров, они совсем тут и не нужны.
Мы чуть не плакали, чтобы совать куда-то руки в темноте! Фишка про изучени человеческих чувст работает здорово - ты реально в другом измерении - запахов, кинестетических ощущений, слуха... и немного страха конечно (да кого я обманываю - я самый трусливый трус в команде!)

Были и "слизняки", и "бешеные собаки"... Но не буду об этом (подленько смеется))
Мы отлично провели время! Спасибо!

9 из 10!

Ставим спасибо за отзыв, который вдохновляет!

Jonny_Che, спасибо Вам и вашей дружной команде за эмоции и позитив! Мы всегда рады общению и ваши впечатления очень важны!! Приятно получать такую высокую оценку от игроков с вашим опытом.