ЛОКАП

Компания по организации квестов

Были на квесте "Мафия" , Играли вчетвером - остались довольны! Очень продуманная локация , которая оказалась с секретом! Мы в полном восторге! Выбрались за 53 минуты🗝

Что касается организации: девушка вежливо объяснила правила, предложила чай или кофе, а затем провела в комнату квеста. В течение игры, если требовалась подсказка - сразу отвечала.После прохождения нас сфотографировали в образе и было ещё время посидеть и обсудить игру)) С удовольствием сходим на другие игры Локапа

Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали "Локап", чтобы окунуться в атмосферу квеста. С удовольствием будем ждать вас и вашу команду на других приключениях "Локап". До новых встреч!