ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

Мы на "Мафии" были давненько, но сегодня у меня день написания отзывов, так что поехали :) . Конечно, квест технически хорош, обстановка передаёт атмосферу, загадки интересные - тут всё только ЗА то, чтобы квест посетить. Что нас в давнее посещение напрягло - это то, что было ужасно душно! Моей маме к концу игры совсем стало печально. И не хватало света. Понятно, что по сюжету там не может быть светло, но где-то положить фонарик, чтобы можно было не мучиться, разглядывая нужные предметы - этого нам не хватило. По этой причине у нас было какое-то непонимание загадки и её решения, сейчас уже не помню, о чём речь, но тогда мы это обсуждали с администратором. Так что из-за таких технических моментов ставлю 4, но суть квеста классная, всем надо идти. Тем более что организаторы с тех пор, наверное, локацию улучшили.

Еще раз спасибо за то, что не остаетесь в стороне и помогаете нам становиться лучше :)

• Добрый день. Спасибо, что не забываете и пишите отзывы даже по прошествии такого длительного срока - значит живо в памяти, значит запомнилось и это здорово). На счет духоты вы правы, год назад такая проблема была, несмотря на то, что в подвале установлена промышленная вентиляция, но все это время мы учились, познавали азы воздухообмена и сейчас эту проблему удалось решить. Что касается недостаточного освещения - так как в самом квесте довольно светло изначально не было четкого понимания, что этого света будет недостаточно, но, опять же, с опытом игр эта проблема была выявлена и в квесте появился фонарик.

• И вам спасибо, что прислушиваетесь к посетителям и улучшаетесь постоянно! :)