ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

На днях посетили квест Темнота и сказать, что нам понравилось, значит ничего не сказать!!! Это особенный квест, аналогов которого нет в городе! Прочитав описание на сайте были сомнения (особенно после посещения квеста Прятки у другой организации, который тоже позиционировался как квест в темноте, но кроме негатива не вызвал никаких эмоций). Решили почитать отзывы и тоже не совсем поняли суть квеста. В голове сформировался образ, но не полный. Откинув сомнения решили все же сходить, т.к. предыдущие квесты у Локапа нам очень понравились, и мы не пожалели о своем решении! До этого были на двух локациях на Малышева 38 и 56 и по обоим адресам нас встречала одна и та же девушка - Авелина, и каково было наше удивление, когда мы встретили ее и здесь))) Как театр начинается с вешалки, так квест начинается с администратора/оператора, который вас встречает. Привычный для Локапа домашний уют, теплое общение перед квестом развеяли все сомнения на счет квеста, за что спасибо Авелине))) Вообще подход к подбору персонала хочется отметить отдельно, видно, что директору важно кто и как управляет его проектами и это похвально! Сам квест описывать не буду, расскажу лишь технологию, как проходил весь процесс. Мы поделились на 2 команды по 2 человека и нам нужно было по очереди управлять друг другом с помощью экранов и раций. Мы управляли первыми и это было настолько увлекательно, что мы не заметили, как пролетели 40 минут, а ведь впереди еще вторая часть, где управлять будут нами))) И вот мы сами попали в темноту =) Насколько все же отличается наше восприятие предметов в обычной жизни и в полнейшей темноте)) Главное - доверять тому, кто вами управляет) Задания очень интересные, и, как всегда в Локапе, есть история, в которую в определенные моменты веришь по-настоящему))) Рекомендуем к посещению всем, кто считает, что квесты однотипны и уже порядком наскучили. Хотелось бы побольше подобных квестов, чтобы вновь испытать все пережитые эмоции)))

• Спасибо огромное за такую высокую оценку каждого сантиметра наших стараний. Авелина очень радуется этим строкам и передает вам привет. Спасибо, что обратили наше внимание на описание квеста, мы обязательно подумаем еще как донести суть проекта до наших клиентов, чтобы ни у кого не осталось сомнений сыграть в "Темноту" :)