ЛОКАП

Компания по организации квестов

"Краску неси - звёздочки малевать!")) Еще один пройденный квест в копилке. Поучастовали с командой в тестовой игре на локации "Лаборатория". Квест не очень большой, но интересный. По легенде, если вы не выберетесь, на вас будут ставить эксперименты по воздействию ядов на человека.

Обстановка несложная и слегка потертая, т.к. тематику сделали...

Обстановка несложная и слегка потертая, т.к. тематику сделали "советской". А почему не фашистской? Немецкий концлагерь, эксперименты над людьми...Но понятно, что на такую обстановку пришлось бы заморочиться, а на советскую вещи собираются на любой барахолке или просто по знакомым.
Еще небольшой минус - в подвальном помещении душновато. И пока отсутствуют шкафчики под вещи, но их обещают сделать к моменту запуска основных игр. И с вытяжкой тоже обещают поработать.

Первая часть квеста жутковата, но погружает в атмосферу здорово. А дальше начинается веселье, чудеса смекалки и тренировка внимательности)))) Мы вот были невнимательны в одном моменте и поэтому потеряли минут 10. С другой стороны, мы вышли ровно за час и администратор (он же хозяин квеста) сказал, что мы поставили своеобразный рекорд, до этого рекордом тестовых игр было время 1:15, а антирекордом - 2,5 часа)))
Приходите и побейте наш рекорд ;-)