ЛОКАП

Компания по организации квестов

Попали в квест "Лаборатория Х" совсем недавно, перед официальным открытием.
Кое-что еще было не доработано, но общее впечатление осталось отличным!
Квест посвящен "лаборатории ядов", которую НКВД создало для тестирования новых отравляющих веществ на заключенных. И вот как раз нам и не повезло оказаться этими самыми заключенными...
Дверь закрылась, темнота наступила и пошло-поехало.

Интересные и довольно нетривиальные загадки, есть механизмы, почти полностью отсутствуют кодовые замки, погружающий в историю интерьер, продуманные мелочи, которые прям порадовали. Или наоборот - напрягли, ибо слишком реалистичны))

Подсказки тут можно брать "по телефону" - позвонив с настоящего советского аппарата. Круто!
Да и вообще много штук советского времени, иногда как в музее.

Отмечу, что важна совместная командная работа, потому что каждый из нас сделал что-то полезное, чтобы выбраться из лап отравителей.
Берите в команду инженера, чтобы умел справляться с механизмами. Берите глазастого и внимательного "орла", который может видеть в сумраке.
Берите взломщика-вора, который может выбраться из любой ситуации. И можно взять новичка, который будет просто ходить и все смотреть и трогать - он не помешает.
И вперед, бороться за свободу и правое дело!

По сложности я бы поставила 8 из 10, уровень средний или чуть повыше. Хотя все, конечно, зависит от смекалки и хода мыслей вашей команды.

Стоимость квеста 2000-2500 рублей, открылись они 4 февраля, было пока несколько игр, первым 10 командам скидка 500 рублей!