ЛОКАП

Компания по организации квестов

Через месяц после квеста КГБ решили снова сходить в Локап и опять взрыв эмоций!

Советую не читать спойлеры из отзывов ниже и просто идти и визжать от восторга. Квест прекрасен с первой и до последней минуты. Есть особо волнующие и даже пугающие моменты, но это тоже здорово!

Предупреждение. Мы ходили вдвоем и опыта у нас всего 3 игры, поэтому было...

Через месяц после квеста КГБ решили снова сходить в Локап и опять взрыв эмоций!

Предупреждение. Мы ходили вдвоем и опыта у нас всего 3 игры, поэтому было сложновато. Администратор (к сожалению не спросила как зовут) так трогательно за нас переживал и когда видел, что мы воткнули, но упираемся и не просим подсказки, то кричал под дверью - "Позвоните мне!"

Если не брать во внимание сам квест, то в остальном все тоже на уровне. В подвале не душно, не влажно, не пахнет (в отличие от общего подвального коридора). Оборудование в комнате в порядке. Все работает, все в хорошем состоянии. Есть вай-фай. Правда в самой комнате все дивайсы запрещены.

Немного выбесили кодовые замки. Как нам позже рассказали проблема в том, что там шаг не единица, а 0,5 и из-за этого возникают проблемы.

И еще возникла проблема с Лениным. Я ростом 159 см и не смогла его правильно поставить. То есть загадка как бы решена, но понять, что она не сработала мы долго не могли.

Но мне все равно все очень понравилось, уже бронирую казематы и жду скорее заложников. Локап ван лав!

• Не знаю как так случилось, но ваш отзыв я упустил из виду и не ответил сразу. Приношу свои извинения, лучше поздно, чем никогда. Спасибо за ваш позитив и добрые слова в наш адрес. Классно, что нам удалось подарить вам столько эмоций и вы не пожалели, что выбрали ЛОКАП.

"Заложники" уже запущены, тестируются и со следующей недели готовы принимать гостей. Будет сложно и жутко интересно, обещаю.

С уважением, директор квеста ЛОКАП, Илья.

• по моему что КГБ,что Объект который на 8 марта,одного уровня , старая мебель,кодовые замки,однако одних хвалите ,а других ругаете)

• Мне льстит, что вы прочитали все мои отзывы)))

Я никого не ругаю, я объективно оцениваю и конструктивно критикую.

Вы читали отзыв про КГБ? Классная страшная история на кассетах, хитрые тайники, гнетущая атмосфера и неожиданный финал! Хоть один пункт из перечиленных есть у объекта? Нет! Объект - пустые комнаты с висячими замками. Ни истории, ни атмосферы, ни технологий. В общем могу долго спорить и доказывать.

Есть доля вкусовщины, конечно, но КГБ объективно прекрасен и хорош!

П.С. Локап мне ничего не платит за отзывы. Хотя пора бы уж начать просить бабло))

• Я всегда читаю отзывы о квестах, интересных мне авторов. Но мое мнение о КГБ ,не лучше чем о объекте,возможно за год,там что то доработали,но тогда мы были раздосадованны, тем более цена не маленькая еще была 2500. Возможно с приходом Ильи что то поменялось.Но да,вкусы у всех разные.
    А по поводу отзывов ,я даже и подумать не могла ,что кто то кому то платит,Начали приглашать на тестовые игры,это уже плюс,для меня и моей команды

• Катя, в КГБ конечно многое поменялось, что-то меняется прямо сейчас и очень интересные планы на ближайшее будущее. В комнате не осталось кодовых замков, оба замка заменили электронные и ненавязчиво вписанные в историю загадки. Мы заменили часть реквизита и сделали косметику. Сейчас ведем работу над концовкой, которая будет по-настоящему яркой.
    Ну и цену мы снизили, возможно, не последний раз. Согласен, что цены предыдущих собственников не были оправданы.

• Я верю,поэтому мне очень хочется посетить казематы

• мы были в кгб в январе этого года - остались в восторге. Да, вы правы, именно Илья вдохнул в локап жизнь и восторг, поэтому я всем рекомендую. Особенно заложников. Тестовые игры это вещь. Считаю, что квестоманов на тесты надо пускать бесплатно. Они потом будут бегать в восторге и рекламу разносить)))