ЛОКАП

Компания по организации квестов

На момент написания отзыва имеем опыт прохождения 17 квестов в 8 различных компаниях.

После крутых и дорогих квестов, остальные кажутся скучными, а бюджетные квесты не интересными и порой занудными (как правило это десятки замочков:)).

Но Лабаратория Х порвал все шаблоны! Квест выполнен достаточно бюджетно, но оснащен отличными механизмами и интересными загадками. Остались мы в полном восторге (прошли за 60 минут). В других локациях ЛОКАПа (КГБ, Казематы) нам не особо понравилось, поэтому рекомендую именно Лабораторию Х. Квест подойдет для опытных квестоманов, новичкам не пройти - так как уровень достаточно сложный. Организаторам спасибо за отлично проведенное время.

ПС: присоединюсь к комментарию ниже - поставьте шкафчик с ключиками (как раз встанет у выступа между шкафом и столом) и замените замок с шагом 0,5 на обычный.

• Наталья, спасибо за честный отзыв. "Лаборатория Х" более новый квест по сравнению с "Казематами" и "КГБ" и технически более оснащен.

По шкафчику для хранения вещей вопрос будет решен в ближайшее время, лично прослежу, с замком тоже разберемся.

Приходите к нам на "Заложников", сейчас идут тестовые игры, для брони будет доступен со следующей недели. Технически этот квест очень насыщенный и над антуражем поработали очень серьезно. Этот квест строила новая команда ЛОКАП с учтом своего опыта и вниманием к мелочам. Он рассчитан на двоих опытных игроков и сложнее Лаборатории. Будем вас ждать.

С уважением, Илья, директор квеста ЛОКАП.