ЛОКАП

Компания по организации квестов

Увидели в контакте, что 3 дня все игры "лаборатории x" будут по 1000 руб. Нельзя упускать такой шанс!!! На игру приехали заранее, выпили чай с конфетками и мило пообщались с администратором о квестах. Помещение небольшое, но очень уютное. Нам поведали легенду и мы отправились в комнату. Квест очень сложный, даже для нас опытной команды оказался не простым. Загадки все логически построены правильно. Очень долго промучались с 1 кодовым замком. Антураж неплохой, сразу переносишься в прошлый век, музыкальное сопровождение неплохое. Из комнаты выбрались за 61 минуту, неплохой результат, потому что не все команды выбираются за отведенный час. Обязательно посетим оставшиеся комнаты.

• Александр, спасибо за отзыв. Квест действительно непростой, так что вы молодцы, что справились. Для опытных команд недавно открыл свои двери наш новый квест "Заложники". Приходите, попробуйте формат игры на двух человек. Будем ждать вас в гости.