ЛОКАП

Компания по организации квестов

Насколько ужасен был воскресный поход в "Ловушку Джокера", настолько прекрасен был сегодняшний поход в "Лабораторию Х". Правда, Дух "Локапа" нас опять победил - и мы снова вышли чуть-чуть не вовремя, но настроения это по традиции не испортило :) Загадки довольно нетривиальны, их очень много и постоянно что-то происходит - скучать не придется. Правда, был один момент, который сбил нас с толку, а потому и немного нарушил логическую цепочку, но это не помешало просто наслаждаться процессом :) Спойлеры писать не буду, лучше сами сходите и оцените - это того стоит.

Следует признать, что загадки довольно сложные, и наша команда (с самым разношерстным составом - в арсенале каждого от 3 до 15 квестов) справилась за 71 минуту. Еще раз повторюсь - настроение это не портит. Тем интереснее потом анализировать прохождение квеста и восторгаться некоторым задачкам в комнате (да-да, мы такого тоже еще не видели :))

Квест найти легко (вход НЕ со двора), как оказалось, я приезжала в этот дом в гости несколько лет назад :)

Удобная зона ожидания с чаем, конфетками и приветливым администратором. Насчет слышимости ничего не могу сказать, так как до нас и после нас никого не было. И, в отличие коридора, сыростью в самом помещении квеста не пахнет - что тоже очень хорошо. Увы, шкафчиков для вещей нет до сих пор, и это единственное замечание :)

В остальном - рекомендую всеми руками и ногами! Огромное спасибо "Локапу" в очередной раз за разминку мозгов и крутые загадки!

ПС: уже забронировали "Расследование КГБ" на следующие выходные, ждите в гости ;)

Большое спасибо за отзыв :)