ЛОКАП

Компания по организации квестов

Добрый вечер! Самый первый квест который мы посетили с подружками был "Лаборатория Х", прошли его за 80мин., благодаря отзывчивому оператору, который дал доиграть до конца. Историю нам рассказали на УРА, всё безумно понравилось, временами было страшно, временами достаточно сложно. Логический квест, интересные загадки, Обязательно посетим квесты Локап, желаем Вам процветать и хороших посетителей.

Наталья, большое спасибо за вашу оценку. Мы рады, что ваше путешествие в мир квестов началось с нас. Лаборатория - не самый легкий квест для новичков, но вам удалось его пройти, вы большие молодцы!