ЛОКАП

Компания по организации квестов

Добрый день. Имел приятный опыт посещения Лаборатории Х. Нас встретил вежливый администратор, напоил чаем, угостил сладостями. Вроде администратора зовут Александр, он нам очень понравился. Рассказал интересную легенду, я даже не знал что такое происходило в нашей стране. Сначала не поверил, но после квеста погуглил и на самом деле такая лаборатория существовала!! Загадки мне показались интересными. Посетив более 20 квестов могу смело сказать, что в Лаборатории много загадок, которых я нигде не встречал. Ремонт в квесте новый, пара моментов (необходимых действий) в сюжете шокирует в хорошем смысле этого слова! Вторая комната похожа на комнату в музее СССР. Я бы сказал что квест достаточно сложный и подойдет опытным игрокам, но перед нашей командой играла семья с двумя детьми (возраст около 10 лет), дак дети были в восторге! Из минусов могу только отметить не слишком яркую вывеску (и маленькая она). Хорошо что возле квеста есть просторная парковка, а то обычно приедешь и машину негде оставить, потом думаешь как бы штраф не пришёл за парковку и эвакуатор не забрал авто. Тут таким проблем нет.
В общем квест рекомендую всем без исключений!

Яркую вывеску, к сожалению, нам не разрешает смонтировать управляющий домом, который живет прямо над входом в цоколь. Надеемся вы быстро нашли нужный вход.

• Большое спасибо. Мы рады, что "Лаборатория Х" вас вдохновила на такой позитивный отзыв.