ЛОКАП

Компания по организации квестов

Еще один атмосферный и интересный квест от компании "Локап". Полное погружение в атмосферу советского времени, очень оценят те, кто помнит эту эпоху. Все как всегда на высоте, начиная от администраторов, которые с таким позитивом и интересом относятся к командам, словно они и есть ее часть, очень тонкие наводящие подсказки, отсутствие огромного количества надоевших замочков, ну и одна из главных фишек компании - возможность доиграть. Спасибо вам! Вы для нас номер 1!

Доигрывать мы стараемся давать всем. Мы за то, чтобы все команды проходили квесты полностью и получали максимум эмоций, особенно от финала.

• Большое спасибо, Инна, что и этот квест вы не оставили без внимания. Мы рады, что он вам понравился. Но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем обновление "Лаборатории Х", скоро в квесте не останется ни одного замка, зато появится очень классная электроника, которая усилит сюжет и сделает прохождение еще более захватывающим.