ЛОКАП

Компания по организации квестов

Второй квест от Локапа для #команда_альфаволки (а в целом 20-ый) - Лаборатория Х - произвел весьма двойственное впечатление.

Плюсы:
+ Легенда очень хорошая (и реальная), и тем менее классным показалась часть ее реализации. Поясню - мы реально настроились на лабораторию, а по факту ее было слишком мало, по сравнению со следующим помещением;
+...

Плюсы:
+ несколько загадок опять для меня были ВАУ!! и перемещение между помещениями отличное;
+ атмосфера помещений (кроме лаборатории) прекрасно соответствовала эпохе;

Минусы:
- опять работа оператора (вымученный рассказ легенды, не увлеченный, который не погружает тебя в атмосферу. Если бы не предварительное чтение Флампа и сайта с легендой, мы бы совсем не прониклись). Да, как опытный квестоман, я с уверенностью говорю, что это архиважно, хотя я весьма лояльна изначально, ведь мы все люди, плюс возможности каждого человека коммуникативные уникальны, но ОПЕРАТОРУ НАДО ОБЩАТЬСЯ и быть обаятельным. И любить квесты конечно))) После игры мы мило пообщались на тему городских квестов, здесь претензий нет. Но фото забыли прислать, мне пришлось звонить и напоминать спустя 5 дней. Мелочь, но.
- что я уже указала - реализация помещений не оправдала нашего настроя на лабораторию, соответственно задачи, сами по себе многие весьма хороши! Но в комплексе они не прокачивают легенду, и это отметили единогласно все 5 членов команды. Не знаю, как еще это объяснить.

В любом случае, советую сходить, чтобы самим оценить. Но на контрасте с "Заложниками" мы были разочарованы.

"Спасибо", если неоднозначный отзыв побудил желание сходить и опровергнуть))

• Евгения, спасибо за конструктивную критику. Сейчас мы ведем активную работу над улучшением этого квеста - поэтому для нас особенно важна обратная связь от игроков по нему. Когда мы реализуем все, что задумано, легенда раскроется гораздо ярче и засияет новыми красками!
    И еще раз извините, что так получилось с фотографиями. Мы решим этот вопрос, чтобы такого больше не случалось!