ЛОКАП

Компания по организации квестов

Для нашей команды это был первый опыт но после него мы посетили еще несколько локаций так что есть с чем сравнить. Начну по порядку: встретили нас гостеприимно два молодых человека, предложили чай, мило побеседовали рассказали что такое квесты и с чем их едят), сама локация тоже очень понравилась только было немного страшно, задания для нас были очень сложные приходилось брать много подсказок, это все потому что мы и не думали что все может быть так технологично), в отведенный час мы не уложились но нам любезно дали доиграть.
Из минусов могу отметить расположение и то что сама локация и задания мало напоминают лабораторию, но нас заверили что скоро это измениться.
Однозначно рекомендую к прохождению!!! Надеюсь скоро посетим остальные квесты ЛОКАП.

• Наталья, спасибо за ваш отзыв. Все верно, сейчас мы трудимся над доработкой первой части квеста - она будет более технологичной, сюжетной и, конечно, "лабораторной" :)
    Про расположение вы тоже абсолютно правы. Возможно, нам удастся в будущем перенести этот квест в центр города, поближе к другим локация "Локап", переговоры на эту тему мы уже ведем.

Еще раз спасибо, что пришли к нам. Будем рады новой встрече :)