ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 36
  • Площадь 1905 года 460 м
  • пл. Малышева 250 м

Решили выбраться из своей зоны" клаустрофобии" и посетить другие квесты. Честно, выбирали долго, потому что вариантов масса, облазила весь фламп и наткнулась на "Локап". Много положительных отзывов. Почему бы и не сходить? "Таинственный замок"
+ Сама обстановка( стены, предметы)
+ Выдержка тематики: нет магнитных замков( естественно , ты же в средневековом замке!)
+Сами загадки логичные, интересные.
Еще было бы круто, если легенду говорили уже на момент игры в квесте.
Иии это скорее мой косяк: пролитая жидкость, что доставила оператору немного проблем, мне кажется, что её можно чем-то закрутить, чтоб особо любопытные игроки не покушались и не проливали.
А главное в этом квесте, думаю как и во всём Локапе, присутствует душа! Создатели огромные молодцы, любят своё дело и радуют других людей! Спасибо большое за отличные квесты. Будем и дальше покорять Локап!)
p.s. У директора Локапа, Ильи, есть очень крутой блог!

По поводу данного квеста все комментарии уже учтены:
- легенда уже звучит внутри квеста;
- банка с жидкостью надежно запечатана.

Спасибо, что читаете мой блог. Скоро в нем появится еще несколько интересных статей, не переключайтесь.

Ну и конечно будем ждать вас в гости снова.

С уважением, Илья, директор "Локап".

• Полина, добрый день. Хочется сказать вам спасибо и не только за классный отзыв, но и за то, что выходите из "своей зоны" и даете шанс другим компаниям повлиять на ваше настроение. "Клаустрофобия" задает высокие стандарты и это на самом деле классно. Мы, конечно, не сравниваем себя с этой компанией, но часто все больше опытных игроков обращают на нас внимание и это безумно приятно. Будем стараться никого не разочаровать и наращивать качество, как самих квестов, так и сервиса, который окружает поход в квест.

По поводу данного квеста все комментарии уже учтены:
    - легенда уже звучит внутри квеста;
    - банка с жидкостью надежно запечатана.

Ну и конечно будем ждать вас в гости снова.

С уважением, Илья, директор "Локап".