ЛОКАП

• Малышева, 36
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. Малышева 250 м

И снова:"Здравствуйте" :-)
Скажу сразу, что лично для нас каждое посещение "ЛОКАП" это интересный квест и приятное общение. И сегодня "Локап" вновь порадовал нас отличным квестом - "Таинственный замок".
Хочется особенно отметить интерьер замка и обстановку: все очень качественно сделано и действительно кажется что ты находишься в замке (за это, кстати, большое спасибо Дмитрию). Задания интересные и довольно-таки разнообразные, практически нет электроники; тематика средневековья выдержана. Квест примерно среднего уровня сложности, но в нем и не хочется решать какие-то заумные задачи, а хочется просто спокойно играть, все разглядывать и получать удовольствие.
Квест открылся недавно, поэтому пока у будущих игроков могут возникнуть маленькие трудности с поиском заветной красной двери (вход), но в ближайшее время должны появиться указатели :-) В любом случае это никоим образом не может повлиять на впечатление от квеста и на хорошее настроение, которое вы получите от игры и от её создателей!
До новых встреч!

Маша, Леша, спасибо. Для нас тоже каждая встреча с вами особенная, как встреча старых друзей. Спасибо, что вы с нами. Обязательно построим еще много новых квестов, чтобы не раз с вами увидеться!