ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 36 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Ходили вчера с женой сначала на Заложников, потом ближе к ночи на Таинственный замок. Не буду лукавить, что это мои самые яркие эмоции после квестов, но то, что они сделаны очень качественно и с душой - это факт.

Раз уж это адрес "Таинственного замка", то расскажу пару слов про него.

Для меня был обнаружен только один небольшоoooй недочёт, и то...

Раз уж это адрес "Таинственного замка", то расскажу пару слов про него.

Для меня был обнаружен только один небольшоoooй недочёт, и то его уже исправили чуть ли не сразу после нашего выхода =)

В целом - атмосфера хороша, оформление весьма приятное звуковое сопровождение подобрано соответствующе. Сложность - средняя, подойдёт и для новичков. Загадки интересные, хотя в паре мест не всегда очевидные. Есть моменты командного взаимодействия. Главное, не поддавайтесь желанию взять подсказку и думайте, ищите внимательнее =)

Локапу желаю развития и процветания! Думаю, что в итоге пройдём все их квесты, благо на примере двух локаций уже понятен основательный подход. Рекомендую к посещению!

Сергей, спасибо за ваши эмоции, доверие и рекомендацию. Мы рады, что вы оценили наш подход, надеемся наши будущие встречи принесут вам не меньше радости, а мы постараемся, чтобы так и было.