ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 36 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Были сегодня в подземелье "Таинственного замка". Квест атмосферный. Нелинейность придаёт ему больше реалистичности. Очень понравилось, как реализована идея помощи духов. Отдельное спасибо администраторам, которые быстро давали подсказки. Без их помощи мы не успели бы выбраться за час. Понравилось и то, что после квеста нас не торопили, дали время попить чай и вернуться в реальность. Это один из лучших квестов, которые мы проходили.

• Спасибо, что посетили наш "Таинственный замок" и оставили такие приятные слова о нем. Мы рады, что оправдали ваши ожидания, будем стараться и в дальнейшем держать уровень. С нетерпением будем ждать вас на других проектах "Локап".