ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 36 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 330 м

Прошли своей давно сложившейся командой "Таинственный замок". Впечатления неоднозначные, т.к. квест в значительной части поисковый(((( а мы больше любим загадки разгадывать))). К ЛОКАПу (и особенно к Авелине) наша команда крайне неравнодушна, так что мы слегка необъективны. С антуражем, чистотой, общей атмосферой все хорошо, но...очень-очень напоминает один из квестов Екатеринбурга. От этого было небольшое разочарование, т.к. всегда хочется чего-то нового и удивительного. Мы очень сильно тупили в самом начале, пришлось даже просить подсказки (2), чего наша команда крайне не любит делать. Но без них мы бы вообще не выбрались. Большая часть загадок нам также была знакома по другим квестам, они действительно несложные.
После прохождения квеста выяснили, что места, в которых мы тупили, новички проходят легко и быстро. А мы все какие-то сложные пути и решения искали)
Резюме: в целом квест неплохой, но изюминки и сложных заданий ему определенно не хватает (на истину не претендую, лично мои ощущения).
Ходили на него по акции за 1000 рублей - за эту цену сходить можно, вполне.
ЛОКАП, большое спасибо за возможность прохождения все новых и новых квестов и прекрасную организацию!

• Ольга, добрый день. Спасибо вам, что вернулись в "Локап"! И отдельное спасибо за конструктивную критику. Схожесть данного квеста с "Лостом" случайна, но ваш отзыв заставил нас серьезно задуматься. Мы обязательно доработаем этот квест, подчеркнем его уникальность.
    Что тут сказать - в новых проектах будем выкладываться еще больше, погружать еще глубже, удивлять еще сильнее. Не останавливаемся на достигнутом! До новых встреч :)