ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 36
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. Малышева 250 м

Привет! Сходили на замок. Ну чтож мои впечатления: Когда тебя заводят в камеру узника и там как и должно быть в камере заключённого( Ничего нет) становится не по себе. Но постепенно, приходя в себя начинаешь искать и понимаешь, что это ловко скрыты от тебя подсказки. Работа командная многое зависит от того с кем ты играешь) Ребята не тупите и помните: благодаря команде вы можете выбраться! Квест по реквизиту новый, еще не замусолен и находится в нём приятно. Загадки интересны и не всегда последовательны, Но это не сильно мешает прохождению. Продуманность реквизита и взаимосвязь предметов между собой хорошая. Команда организаторов забавна. Молодцы юморные ребята. Вообщем понравился квест. Обязательно пойду на другие игры. Рекомендую к посещению!

• Софья, спасибо за теплые слова! Мы рады, что вы оценили задания на командное взаимодействие, антураж и чувство юмора организаторов:) Вы тоже очень позитивные ребята в чувством юмора, спасибо вам за игру и хорошее настроение!