ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 36
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. Малышева 250 м

"Таинственный замок" стал третьим по счету квестом от Локап и первым, который наша "фрау-банда" победила (опять же из квестов Локапа :))). И то, что на сайте заявлен не самый высокий уровень сложности, впечатления от игры и радости победы ничуть не умерьшило. О самом квесте сказано уже достаточно: весьма антуражный, легко погружаешься в средневековье (что для меня лично в квестах даже важнее сложности заданий) благодаря звуковому сопровождению и продуманному интерьеру. А то, что в игру тебя заводят с мешком на голове только добавляет остроты ощущений ))). Да, как уже писала frau_nazzar (Ксю, прости, если неверно написала ник :)), первые 20 минут были очень долгими и с полным ощущением, что "мы отсюда никогда не выберемся" :))) но, все же мы команда и нам все удалось. Ну и как команда, отличающаяся нестандартными подходами к решению простых задач, мы, конечно же, не всегда замечали очевидные вещи и искали сложное в простом ))). Квест очень логичный, пусть и не совсем линейный, и приходилось держать во внимании почти все помещения во время игры. Но он весьма грамотно построен и нацелен на слаженную командную игру (начиная с самого первого задания). Лично мне очень нравятся квесты, где надо не только логику применять, но и внимание и даже слегка физическую силу )). Так что, если вы любите средневековье и тайны иквизиции, вам определенно в "Таинственный замок"!
Отдельное спасибо Дмитрию, который после игры обсудил с нами все самые интересные моменты, поделился смешными историями от других команд и устроил нам целую фотосессию "в стенах замка".
И конечно же, спасибо ЛОКАПу за еще один качественный квест!

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно :)
Начало квеста именно в "Таинственном замке" заставляет понервничать многих - этого не отнять. Зато как сладок момент озарения)))
Спасибо, что верите в нас и возвращаетесь. Мы вам очень благодарны!