ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 36
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. Малышева 250 м

Всем доброй ночи))) на ночь глядя вспомнилось о недавнем вступлении в члены любителей квестов...31 июня наша весёлая компания решила впервые посетить квест. И на " первое свидание" мы пошли на квест " Таинственный замок"!. Хочу сказать сразу, что квест начался у нас еще до места назначения ))) И назывался он :" найди само помещение, где будет проходить сие мероприятие". Но нас это ничуть не расстроило...мы от души насмеялись)) В конечном итоге ...решили , что надо звонить...иначе...так можно бродить долго. Нас встретил замечательный парень...улыбчивый и приветливый-Дима , если мне не изменяет моя "великолепная" память...который надел нам на головы мешки и провел нас...а впрочем ..не буду рассказывать..куда провел! Скажу только одно: было круто! Тупили мы, конечно...но...для первого раза простительно))) Спасибо умной голове , которая разработала этот квест, за такое мини-путешествие в другую реальность! Ряды любителей квестов пополнились!

Яна, спасибо вам за отзыв! У нас для вас две новости:
1. Память вам не изменяет, молодого человека действительно зовут Дима, и именно его голове мы обязаны за разработку этого квеста :)
2. Мы очень рады что наше с вами "свидание" закончилось на позитивной ноте и в вас зародилось то самое чувство влюбленности в квесты. Наша миссия выполнена успешно, чему мы в очередной раз искренне рады.
До новых свиданий в "Локапе"!

• Яна, добрый день! Извините, пожалуйста, что мы так долго вам не отвечали - оказалось, что мы давно написали ответ, но что-то пошло не так, и он не опубликовался( вот, собственно, что мы хотели ответить:

Яна, спасибо вам за отзыв! У нас для вас две новости:
    До новых свиданий в "Локапе"!