ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 36
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 330 м

Имели удовольствие посетить квест "Таинственный замок". Сразу сообщу, что в квестах не новички и опыт имеется. Но данный сюжет оказался довольно сложен для нас. Может в силу того, что участников было двое, а может это было просто утро воскресенья)). Вышли с мыслью : какие же мы все таки глупые))) ведь все было так просто!!!
Но в целом нам все очень понравилось и остались только положительные эмоции! Рекомендую данный квест игрокам с опытом.
Хочу поблагодарить компанию ЛОКАП за очень хорошие, интересные, качественные квесты. Молодцы ребята! Так держать!)

• Евгения, большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда переживаем за игроков, когда что-то не получается, а за постоянных клиентов - вдвойне. Но уверены, что в следующий раз вы справитесь лучше и не будете себя корить. Ждем вас на других проектах "Локап". До встречи!