ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 36 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 330 м

Сходил сюда с другом и девушкой на квест "Таинственный замок", это было в мой день рождения. Нас встречал сам директор квеста, по совместительству и создатель оного, обычный парень, но очень приветливый, всё рассказал, показал где можно закрыть вещи на ключ и как пользоваться рацией. Пока мы ждали своего времени, съели по конфетке и печененке, которые в изобилии лежали в подносах на столе. В холле всё было чисто, никаких посторонних предметов или мусора замечено не было .
Про квест лучше ничего не буду рассказывать, чтобы не портить удовольствие тем, кто собрался его посетить. Скажу только, что было очень интересно и эмоционально) Загадки разных типов, и порой они требуют нестандартного решения.
По окончанию квеста нас сфотографировали в помещении, в котором он проводился. Не может не радовать тот факт, что сделали скидку в честь дня рождения. Да и сам квест был не очень дорогим, по сравнению с аналогичными в других местах. 2000 стоимость без скидки, это ещё и вечером, и в выходной день.
На следующий день мне на электронную почту прислали фотографии, очень оперативно я считаю. Рекомендую посетить данный квест, нам троим очень понравилось

Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали именно нас, чтобы отметить День рождения! Мы рады, что у нас получилось добавить положительных эмоций к вашему празднику! Приходите и на другие наши квесты:)