ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Бажова, 68 — цокольный этаж
  • Шевченко 430 м

У нас сложилась классная традиция ходить на квест когда приезжает брат моей любимой. В этот раз мы решили далеко не искать и пойти в квест Локап который был рядом с нашим домом. Бегло прочитав отзывы решили идти на квест Минотавр. Заранее забронировали квест (повезло была скидка по промокоду)

Атмосферная зона ожидания, нас встретил ведущий и...

Атмосферная зона ожидания, нас встретил ведущий и рассказал легенду. Квест был с актером, первый раз участвовали в квесте с актёром. Это очень круто! Я взрослый человек в некоторые моменты кричал вполне себе серьёзно и громко от страха и неожиданности! Квест очень интересный, активный, требующий концентрации внимания и командной работы!) советую всем, кто хочет пощекотать себе нервишки и размять мозг от будничной рутины!

Добрый день!

Нам очень приятно, что для своего первого квеста с актером вы выбрали нашего "Минотавра", и особенно приятно знать, что этот опыт получился таким ярким и эмоциональным!

Спасибо вам за отзыв!