Локап

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Прониной, 25 — 1 этаж
  • Каменный ручей 500 м

2 февраля ходили коллективом на новогодний корпоратив в "Прятки" - получили массу удовольствия! Очень понравилась организация и ведущий - понимающий, все доступно объяснял, внимательный к каждому. Весь процесс игры продуман до мелочей. Интересно даже тем, кого уже поймали - можно смотреть на экраны и болеть за своих. Впечатления только положительные - понравилось всем: и тем кто бывал на квестах и новичкам. Большое спасибо!!!

• Мария, добрый день! Спасибочки Вам за отзыв о наших "Прятках" и отличную оценку нашей работы :)

Да, действительно, на Пряточках самое увлекательное не заканчивается за пределами игрового поля - ведь это самое настоящее командное приключение :) И мы очень рады, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях таким красочным!

С нетерпением будем ждать новых встреч на других наших проектах :)