ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Отличный проект, работающий по франшизе. Искренне была рада, когда узнала, что "Клаустрофобия" появится и в нашем городе. Разумеется, сразу же посетила и не пожалела ни о чем

1) Отличная атмосфера (если пришел раньше, переобуваешься в тапочки, пьешь чай с печеньками)

2) Прекрасные квесты (Непростые, хорошо и тщательно продуманы, подсказки...

2) Прекрасные квесты (Непростые, хорошо и тщательно продуманы, подсказки продублированы так же на английском языке, не просто ищешь что-то в комнате, а действительно пользуешься специальным оборудованием, создается ощущение компьютерной игры в реалии)

3) После выхода из комнаты осталась масса впечатлений, вспоминаю до сих пор

4) Плюс бонусом браслетики и шоколадки

Прекрасное развлечение для неглупых людей. Рекомендую!

В любом случае, нам очень приятно знать, что теперь уже наши квесты подарили и продолжают дарить нашим гостям такие положительные эмоции!

• Добрый день! По техническим причинам мы снова отвечаем на все отзывы - со сменой названия с "Клаустрофобии" на "Локап" все ответы почему-то потерялись :)