ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 230 м

Ходили сюда на квест Секретные материалы. Это был первый квест нашей дружной команды. Правда я уже один раз играла в квест в составе другой команды, но там мы не вышли, т.ч. я тоже причисляла себя к новичкам.

С порога нас встретил администратор Артем, очень приятный и позитивный молодой человек. Он подробно нас проинструктировал, ответил на вопросы и зарядил нас атмосферой предстоящего квеста, рассказав легенду, конечно же в духе секретных материалов.

И так, нас заперли в комнате и у нас был только час и 3 комнаты! Комнаты обставлены именно так как мы и ожидали, антураж соответствует теме на 100% И с каждой комнатой он становился все реалистичней и таинственней. И конечно же третья комната, самая загадочная и мистическая, в ней я полностью перенеслась в мир секретных материалов.

Теперь о загадках. Квест полностью линеен и не решив одной загадки, ты не решишь другую. Но какие это загадки! Загадки на логику, на сообразительность, на внимание. Большинство загадок связанные с применением техники, что оживляет и делает квест еще более реалистичным, и конечно же интересным!

Из комнаты мы выбрались уже на последней минуте и испытали столько эмоций, адреналина! Позже мы весь вечер обсуждали и переживали все эмоции заново. Квест нам понравился невероятно и теперь мы стали преданными поклонниками Клаустрофобии. Обязательно вернемся сюда на Сумасшедшего фотографа!