ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

До этого никогда в квестах не участвовал, а тут решили с девушкой в праздники сходить. На сайте определились с тематикой - выбрали "Секретные материалы" на Чекистов 5. Нас сразу встретила оператор Алена, пока ждали оговоренного времени выпили по чашечке кофе. Сам квест просто очешуенен!! В детстве очень любил сериал "X-files" а тут такой антураж, прям супер! Не буду врать совсем без подсказок не обошлось, но думаю первый раз, пока не привычно. Советую всем кто ищет новых ощущений или любит головоломки (как я) пройти квест.

P.S. Сейчас в "Клаустрофобии" 8 квестов, в следующий раз пойдем на "Хостел"!

В любом случае, нам очень приятно знать, что теперь уже наши квесты подарили и продолжают дарить нашим гостям такие положительные эмоции!

• Добрый день! По техническим причинам мы снова отвечаем на все отзывы - со сменой названия с "Клаустрофобии" на "Локап" все ответы почему-то потерялись :)