ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 230 м

Очень-преочень крутое место, сходите, правда. Что понравилось:

1) Молодой человек по имени Артем с идеальной дикцией и манерами. Очень тепло встречает, все доступно рассказывает, видно, что человек любит свою работуби делает ее хорошо.

Очень-преочень крутое место, сходите, правда. Что понравилось:

2) Сам квест! Не буду рассказывать, где мы тупили, а то стыдно станет. Расскажу о приятном: все продумано очень детально, в них, собсна, и вся соль. Крутое техническое оснащение. Тут магнит, там камера, здесь механизм затейливай, как у да Винчи.

3) Все новенькое и красивенькое. В какакой-то момент я переставала помогать мужу, а залипала у какакой-нибудь штукенции: "Ой, смотри, как симатишно". Женщины.

А вообще квест мы прошли вдвоем за 56 мин с несколькими подсказками. Горжусь и радуюсь, что в нашем городе есть такое замечательное развлечение)))

Удачи вам, ребята.

• Как знакомо))))) Женщины! Сколько раз ловила себя на том, что застреваю на месте в Клаустрофобии потому что "как красиво! как круто сделано! ой,какая штучка!")))))