Локомотив-Изумруд

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Стачек, 3
  • Уралмаш 1400 м
  • Ворошиловская 550 м

Практически с рождения вожу сюда первого ребенка,было очень здорово и бюджетно,т.к дети до 5лет могли посещать бесплатно,а я платила только за себя.Но с недавнего времени порядки изменены и этот приятный бонус отменен, жаль,думала,что подключу к плаванию второго,когда подрастет,но увы, все течет все меняется,на то он и бассейн). Сейчас 2 года старший ходит к тренеру, ребенок доволен,да и цена такого обучающего занятия приемлемая ,всего 200р. В бассейне чисто,в душевых,после того,как все помылись и вышли, сразу делают уборку. В раздевалках достаточно просторно,есть зеркала и розетки для фена. В холле имеется также кафетерий, где можно перекусить и выпить молочный коктейль за приемлемые деньги. Хочу сказать несколько слов о сервисе,да,он похож на "советский",но вчера, например,мы ощутили его самые положительные стороны. Опаздывали на секцию,небольшая очередь к кассе,ребенку нужно заходить,а занятие еще не оплачено и любезнейшая администратор пропускает его в раздевалку,а чек об оплате принимает после, с небольшой задержкой не по нашей вине. Думаю,что могло быть и по-другому,но сотрудники все решили в самом лучшем виде по отношению к клиенту. Респект!)