Локомотив-Изумруд

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Стачек, 3
  • Уралмаш 1500 м

Добрый день!

Сам бассейн замечательный, плавать одно удовольствие.

Добрый день!

Сам бассейн замечательный, плавать одно удовольствие.

Но кассир - это просто кошмар какой-то! Пришли в этот понедельник со справками, сделанными у своего врача по месту прописки. Подаём в окно справки и деньги. Это бешеная женщина швыряет нам обратно наши справки с воплями, что это не справки, а не понятно что. Что у них принимаются только справки их образца.

Различие в нашей справке было лишь в том, что она написана не на их бланке. Содержание точно такое же. И печать стоит(где чётко видно название, адрес учреждения и ФИО врача, выдавшего справки). Мы выслушали кучу воплей и возмущений в свой адрес, но нас все же пустили поплавать. Ребятам, стоявшим в очереди за нами, пришлось так же выслушать кучу воплей.

У меня вопрос к таким неадекватным женщинам, зачем вы работаете там, где вам не нравится и портите всё настроение людям, которые после своего напряженного рабочего дня пришли отдохнуть?!

И вообще, какое право имеет какой-то бешеный кассир орать на людей?

Почему я должна покупать у них эту справку, если мне такую же справку могут дать бесплатно в моем медицинском учреждении?