Локомотив-Изумруд

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Стачек, 3
  • Уралмаш 1500 м
мур-мур написала 2 отзыва об этом месте

Посетили бассейн, все отлично. Народу было немного. На кассе сидела приятная тетенька), в гардеробе)) не очень) но не напрягла, чего-то ворчала))) что-то читала и писала))) может роман пишет))) Еще обратила внимание, что мужчин пропускают в гардероб, чтобы сами забрали ранее сданные вещи.
Прочитав отзывы, своим критичным взглядом, прошлась по...

Прочитав отзывы, своим критичным взглядом, прошлась по плитке, да, не совершенство чистоты)) поскребла ногтем, но не почувствовала, что там грязь слоями отходит, она даже не берется) , дно не скользило, вода теплая, хотя муж что-то замерз, я ни грамма. Конечно, если сравнить с Калининцем, то не в пользу Изумруда, а по стоимости в пользу Изумруда. Мы видимо в этом плане не требовательны)) вышли с массой положительных эмоций. Не могу сказать, что будет в будни, но пока лично для меня все отлично.
Посетили и в будни, каждый раз по разному. Обычно 2 из 6 дорожек в аренде. На одну дорожку выходит от 3 до 5 чел, тесновато, тем более на 25 м. Видимо никак не считают сколько посетителей пришло, будет 5 или 25, всех запустят.
Продолжу) ибо продолжаю ходить, в душевой напора не хватает, если народа много, то получаем, особенно в крайних, причем, что в женской, что в мужской, убогую струю холодной воды.
Но нас и это не смущает) так как положит. эмоции от плавания берут свое.