Локон плюс

Парикмахерская
  • Челюскинцев, 64
  • Динамо 750 м
  • Управление дороги 310 м

Решила я пойти в эту парикмахерскую из за близости к дому. Записалась заранее на коррекцию бровей и к назначенному времени пришла. Сразу же меня окутали сомнения стоит ли доверять мастерам, если они сами не имеют ухоженный вид. В моем понимании, если ты работаешь в сфере красоты, то и выглядеть ты должен достойно. Но я так замерзла на улице что решила остаться и испытать судьбу))) не скажу что брови мне испортили, да и портить там нечего было. Мастер смотрела на меня в растерянности в итоге просто подщипала лишнее и все! Но сам процесс.... Посадили на стул в итоге моя запрокинутая голова попала на розетку и было не очень комфортно))) брови ничем не обработали, не смягчили, волосы со лба не подняли. Когда выщипывали брови тянули так что веко приоткрывалось)))) в итоге мастер видимо понимая что ничем мне особо не помогла взяла с меня всего 100 рублей. Так я еще и захотела подстричь кончики волос! Сев в кресло парикмахер начала мне говорить что у меня не свежая голова и надо помыть волосы! Ну знаете ли... Я пришла с чистой головой, и зачем мне мочить всю голову если нужно подстричь всего кончики? Женщина начала со мной прирекаться и настаивать на своем, абсолютно не слушая мои пожелания. В итоге я просто встала и ушла, и спокойно подстриглась в другом месте. Сюда больше ни ногой)))