Локон плюс

Парикмахерская
  • Челюскинцев, 64
  • Динамо 750 м

Не советую эту парикмахерскую никому.и смените старуху администратора!!! Это женщина неадекват. Лучше бы за чистотой в салоне следила.инструменты там точно не обрабатывают никак- я это лично наблюдала!!!! Подстригли мужчину- затем подали на машинку и пр гласили моего сына на стрижку!!! А как же санпин??? Сделала я им корректное замечание так нас обозвали и выгнали вместе с ребёнком( моим сыном )' сказав что нас не будут обслуживать!! Возмущена таким отношением этом бабки администратора.кошмар!!!

• Ирина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы были в нашей парикмахерской? Эта информацию важна для нас, что бы разобраться с произошедшим и принять меры. Заранее спасибо за ответ!

• Мы были 7 января

• Ирина, спасибо за ответ! Просмотр записей с камер видеонаблюдения показал, что 7 января детских стрижек не было. Нарушений санэпидрежима не выявлено. Конфликтов у администратора с посетителями не зафиксировано. Может быть Вы были 6 или 8 января? В ближайшее время мы просмотрим записи за эти дни. Тем не менее 14 и 15 января мы провели провели внеплановые инструктажи с работниками наших парикмахерских на предмет соблюдения СанПиН 2.1.2.2631-10, раздел 9. Также проведены инструктажи с кассирами-администраторами по соблюдению норм общения с посетителями. Еще раз благодарю Вас за отзыв!

• Да скорей всего восьмого числа.я не помню точно.спасибо Вам за внимание.надеюсь вы исправитесь.ведь мы были постоянными клиентами.конфликта и крика не было- старушка ваша даже глазом не моргнула.и ещё у вас на прйсе написано одно- а парикмахера прибавляют 50 р- а это нечестно.

• Мужская модельная у вас написано 300р- а админ сказала 350,вас обманывают или меня?

• И вас было прямо много народу в эти дни7 и 8? Что нас не хотели обслуживать? Прямо все по записи?

• Админа поменяйте! Этот савдеп вас угробит!

• Она же хамка- ей пофигу на всех и вся! Она же не умеет разговаривать с людьми

• Желаю удачи

• Ирина, спасибо за ответ! 8-01-16 действительно были стрижки детям. Мы посмотрим записи с видерегистратора более внимательно на предмет качества обработки машинки. 7 января посетителей практически не было. Подстричься можно было без записи. 8 января работала смена в не полном составе (праздничные дни), и у одного мастера из двух была практически полная запись (у нее почти всегда полная запись). Вторая мастер работала как по очереди, так и по записи. По очереди попасть было можно, но с ожиданием 20-50 минут. Поэтому мы всем предлагали записываться, что бы не заставлять человека ждать. По ценам. Модельная стрижка по прейскуранту стоит 330 руб. Сушка - 20 руб. По общению администраторов. К сожалению, нам есть к чему стремиться я этом вопросе. Работа с персоналом проводится постоянно. Будем стараться стать лучше! Еще раз спасибо за Ваш отзыв! Он был нам крайне полезен!