Локон плюс

Парикмахерская
  • Челюскинцев, 64
  • Динамо 800 м
  • Управление дороги 290 м

Наверное, кому как повезет с мастером. Мне не повезло. Подстригла как топором. Волосы не лежат. Обычно после мытья головы расчешу как надо, и все. Даже феном редко пользуюсь. А после этой стрижки даже феном с пенкой не могу уложить: торчат с одной стороны и все тут. Не понимаю, как их надо укладывать. Хороший мастер и отличается тем, что его стрижка не требует особых усилий в укладке. имени мастера не помню. Была 06.07.2016г, в 12-00. Не пойду туда больше.
Про старуху-админа согласна. Грубая, проблемы не решает. При мне ее спрашивали, где находится маникюрша, так она вместо того, чтобы найти ту, устроила целый спектакль на тему: вам надо - вы и ищите. Пора-пора тете на пенсию, воспитывать морковку с луком. они по крайней мере имеют железную выдержку.

• Спасибо за отзыв! Проверила, кто из администраторов работал 06-07-16. Будем с ней работать над повышением культуры обслуживания. Сожалею, что работа мастера Вас не устроила. Я поздно ознакомилась с Вашим отзывом, и боюсь, что сейчас не смогу Вам помочь. При своевременном обращении (в течение 1-5 дней с момента предоставления услуги) с претензией к качеству стрижки, мы исправляем дефект. Еще раз благодарю Вас за отзыв!