Ломбард №1

Сеть ломбардов
  • Екатеринбург, Белинского, 163г — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м
  • Чкаловская 1400 м

Ужасный ломбард, сдавала цепочку под залог, девушка сказала что они обзванивают клиентов в любом случае когда подходит срок выкупа, так как у меня работа и я очень занятой человек совсем забыла про цепочку, позвонив позже срока выкупа мне сказали что цепочка ушла на торги, когда я спросила а почему мне не позвонили заранее девушка ответила что ломбард по закону не обязан прозванивать клиентов, до этого звонила раза 3 к ним и до звониться не могла девушка постоянно говорила что она занята и даже не перезванивала. Очень плохой остался осадок от ломбарда, больше туда не ногой, др ломбарды всегда прозванивают и напоминают, хоть у др ломбардов тоже срок хранения 2 месяца. Надеюсь что мой отзыв поможет др клиентам и как то с мотивирует работодателей, что такие не компетентные сотрудники работают у них в компании именно по этому адресу.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Благодаря вашему отзыву, оптимизируем сервисное обслуживание наших клиентов. Провели собрание с сотрудниками этого и других филиалов, еще раз проговорили о правилах обслуживания клиентов. Сотрудник, нарушивший дисциплину, получил выговор.