Ломбард Пектораль, ООО

Сеть ломбардов
  • Белореченская, 17 к1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 210 м

Около полугода назад нужно было "перекантоваться" с деньгами. Знакомая посоветовала "Пектораль" на Белореченской, где принимают золотые изделия с возможностью выкупа. Навсегда расставаться со своей цепочкой я не собиралась, хотела заложить именно на время. Страх перед такого рода организациями (ломбард) исчез сразу, как только я туда пришла (раньше никогда не пользовалась услугами ломбарда). Доверительная обстановка, очень внимательное и профессиональное обслуживание. Моё изделие оценили сразу и быстро, что примечательно, оценили на порядок выше (!!!), чем в других ломбардах города (я заходила ещё в пару мест). Придя в "Пектораль" на Белореченской, как-то сразу стало понятно, что здесь именно получу то, зачем вообще пошла в ломбард: денежная сумма "по-максимуму" за данное изделие, минимальный процент за пользование денежными средствами, возможность выкупа. Сразу было видно: работают по-честному, и профессионально! Со слов моей знакомой, когда она мне советовала: "на Белореченской - один из старейших ломбардов в городе, у которого есть своя репутация, иди только туда!". Мне приятно, что совет оказался настолько совпадающим с реальностью. Спасибо моей знакомой и спасибо организаторам "Пектораля" на Белореченской, и, конечно, его замечательным сотрудникам!

Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за положительную оценку нашей работы!