Ломоносов

Международный образовательный центр компьютерных технологий
  • Открыто до 21:00

• Оценки

курс smm от Татьяны - полезно, информативно, актуально. очень много информации и полезных "фишек". мониторила альтернативные варианты - на сегодняшний день это единственный в городе содержательный и адекватный курс.

alyonochckaivanova, благодарим за отзыв! Рады,что Вам нравится обучение на курсе!

Посетила курс создание сайтов 1ступень с преподавателем Павлом Кошкиным и осталась довольна. Большое спасибо преподавателю, очень интересно было слушать, информативно, живо, доступно все объяснялось. Курс пролетел незаметно,но продуктивно, за почти 4 месяца нас научили всему чему обещали. Всем советую Арену Центр курс создание сайтов!

Светлана, благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию для обучения!

Наталья, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно! Будем рады видеть у нас в центре снова!

Артем Александрович, благодарим за Ваш отзыв. Рады, что курс оказался Вам полезен.

Андрей благодарим за теплый отзыв, нам очень приятно! Надеемся после окончания курсов свет увидит хорошего веб специалиста, в ближайшем будущем профессионала.