Лондон

Ресторан
  • Красноармейская, 78а — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 320 м

Сегодня были в ресторане , все очень понравилось , помещение не большое , но в самый раз для уединения от больших компаний , все аккуратно , играет романтическая музыка , нам подали бокалы с вином (вино очень хорошее , я прекрасно разбираюсь в нем поверьте, мы даже заказали потом для продолжения бутылочку), салаты нам принесли на выбор и с морепродуктами и с курицей были очень вкусными , горячее было на красивой тарелке , мясо отлично прожарено и с очень вкусным соусом , рыба тоже , овощи брокколи и цветная капуста препущенные, штрудель подавался с шариком мороженного , домашний в нем было много груши с яблоком и корицей просто супер! Обстановка с романтической музыкой и столиков немного, есть закутки на 2,4,6 мест с в стиле Лондона , шляпки для мадам и целиндр можно одеть и пофоткаться. Вообщем вечер удался , кто пишет отзывы , что там ценник плохой , в фосфуде им видимо круто. Нас встретили и проводили ,спросили наше мнение , нам рассказали что люди удивили когда блюда стоят 350-500 это очень дорого и в пиццерии на 200 они наедаются вполне. Это ресторан вообще то ,а не забегаловка фосфуда.

Спасибо большое за теплые слова! будем стараться радовать Вас вновь!!!