Лондон

Ресторан
  • Красноармейская, 78а — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 320 м

Ресторан Лондон, находится практически в центре города, есть парковка, но скорее всего на нее реально попасть лишь в выходные, своей отдельной нет. Сам ресторан НЕбольшой, 4-5 столиков, интерьер в английском стиле, все качественно, пафосно и дорого выглядит. Обслуживание хорошее, нам помогли раздеться, проводили, усадили, накормили и снова проводили. Ценник хороший, все-таки ресторан, порции небольшие, хорошо оформлены. Например, куриное филе с грушей, под сладким сосусом итого 450 рублей. Жаренный картофель 100 рублей. Не могу сказать, что мега вкусно, но вполне достойно. Итого мой ужин составил в районе 1000, без салата - это второе, сок, десерт и чай. И везде груша) курица с грушей, штрудель с грушей, рыба с грушей) меню не особенно разнообразное, не "война и мир", но основные позиции присутствуют. Так же они проводят акции на сайте купонов, поищите, ценник в два раза ниже, чем так, тогда оно действительного того стоит. Когда мы были, народу не было вообще, правда это выходной-праздничный день. Как тут в другие дни я не знаю. В общем все хорошо, приятно и опрятно, но и стоит оно соответственно, хотя для заведения в центре города, возможно, это и нормально)

спасибо! будем очень рады Вам, и конечно что же порекомендуем блюда без груши!)