Лондон

Ресторан
  • Красноармейская, 78а — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 320 м

В августе этого года мы праздновали нашу свадьбу в ресторане Лондон! Первоначально определенным плюсом для нас стало его расположение (близость к Октябрьскому ЗАГСу и нашему любимому парку)))! При первом же ознакомительном посещении, лично мне этот ресторан показался очень уютным, в первую очередь за счет теплого (практически домашнего) интерьера и компактного размера зала (один основной зал и несколько уютных кабинок). У нас было до 30 гостей и для нас размеры основного зала подошли в самый раз! Следующим и очень огромным положительным моментом конечно являются сотрудники данного заведения! В процессе всех вопросов к нам подошли индивидуально и с душой! Огромное спасибо управляющему и конечно менеджеру Ксении))! Что касается еды! Пасту мы не заказывали, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу). Мы заказывали нарезки разные, салаты цезарь и ливерпуль, жульены, мясные и рыбные блюда - мне все понравилось! Гости также сказали что все было очень вкусно, порции хорошие! Что касается стоимости, могу сказать что цены адекватные, в т.ч. рассчитанные на людей со средним достатком, а это тоже очень важно в наше время)! Если подвести резюме, мое субъективное мнение таково! Блюда там вкусные, по крайней мере из тех что пробовал я, а их не мало было на банкете! Атмосфера заведения и уют, созданный персоналом в сам день свадьбы, позволяют вспоминать это событие с огромной радостью)! Для торжеств с не самым большим количеством людей я этот ресторан очень рекомендую и сам в будущем думаю что, что-нибудь еще там обязательно отпраздную!