Лондон

Ресторан
  • Красноармейская, 78а — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Посещали с подругой по купону данный ресторан. Очень не понравилось!
Салат "Ливерпуль" невкусный и несвежий был. Все порции маленькие. Десерт так себе. Вина должно быть бокал Подали только половину бокала.

Посещали с подругой по купону данный ресторан. Очень не понравилось!
Цена в заведении не соответствует качеству. Для ресторана слишком посредственно. А в сравнении с другими питейными заведениями нашего города - очень неважно. Если, к примеру сравнивать с "Агавой" или семейным рестораном " На кухне", - не советую.
Ничего не понравилось. Знала бы что так , не пошла бы ни за что. В придачу еще ужасно после посещения себя чувствовала. Думаю отравилась. При входе никто не встречает. В гардеробе никого нет. Заходишь и не знаешь куда податься. Сервис почти на ноле

• Жаль что вам не понравилось. Но все блюда соответствуют выходам,которые заявлены были по акции, и готовятся не заранее, а по факту.Вино на одного человека 200 грамм, остальное за дополнительную плату, это все указано было в вашем купоне.С ув "Лондон"