Лондон

• Ботаническая 850 м
  • Самоцветный бульвар 310 м

Только объективная критика.

Первое впечатление обманчиво.
В один из будничных дней, сразу после фитнес-прогулки, я обратился в данный салон с целью избавиться от лишних волос на голове.
Надо признаться, вид у меня был непрезентабельный - представьте себе небритого мужчину в спортивном костюме.
Не знаю, что позволило администратору не сказать мне - "фитнес-клуб дальше за углом", но в итоге она предложила мне пройти в зал и я оказался прямо в кресле мастера.
Я не большой специалист, но уже с первых минут я почувствовал недостаток света. Кстати, надо признаться, мастер тоже с легким пренебрежением принял меня в свои апартаменты. Но в процессе разговора, мы уже разговаривали на общие темы и обсуждали проблематику освещенности.
Стрижка понравилась, особенно во второй раз. Да, вам не показалось, теперь я уже могу себя считать постоянным клиентом. Не знаю, то ли из-за моей улыбки, то ли из-за золотой карты, второй раз меня радушно приняли в том же костюме и предложили кофе за счет заведения. Я был открыт и доброжелателен, а они воспользовались вторым шансом. Всем удачи.