Лондон

Салон
  • Академика Шварца, 8/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Честно признаться нечасто пользуюсь услугами салонов, как правило для того, чтобы выглядеть особенно хорошо на каком-нибудь торжестве))

Обратилась в этот салон, когда необходимо было сделать прическу на новогодний корпоратив. Не хотелось быть разочарованной перед праздничным мероприятием, поэтому выбирала близлежащий салон по отзывам на Флампе. Позвонив, попросила записать к опытному мастеру, чтобы избежать неприятных неожиданностей. Меня записали к Василине. Мастер, действительно, произвела впечатление опытного специалиста, с ней часто советуются коллеги и она умеет уладить конфликтные ситуации между клиентом и другим мастером. Василина помогла советом, сделала красивую прическу, правда во время работы не была разговорчивой, и мне казалось, что мои вопросы ее напрягают. Но в этом деле главное же результат, а общение - второстепенно) На прическу потребовалось около 1.5 часов, прическа сохранилась до конца вечера, и я уверена, продержалась бы еще дольше.

Результатом я осталась полностью довольна, спасибо мастеру) Теперь, если я захочу сделать прическу, окрашивание или просто поэкспериментировать с образом, то вероятнее всего обращусь к Василине. Желаю ей дальнейших успехов и побольше довольных постоянных клиентов!))