Лондон

Салон
  • Академика Шварца, 8/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Самоцветный бульвар 330 м

Ужасное отношение со стороны администратора и всего персонала. Начиная от мастера который меня обслуживал и заканчивая мастером по маникюру. При записи рассказала что нужно сделать какая длина и при этом заметьте пришла со своей краской. В итоги вид у них был недоброжелательный видно были заняты своими делами. Тогда вопрос: зачем вам клиент? Ну ладно далее интересно. Мастер говорила что к ним ходят с длинными волосами и в тоже время спрашивает уходит ли у меня много шампуни при мойке волос. Когда нанесла мою краску на корни, потом почему то остатки краски стала размазывает по второму разу еще на корни. Зачем делать несколько слоев мне не понятно. Дальше совсем интереснее. Начали смывать краску и мастер по маникюру говорит что за вонь такая, а моя мастер отвечает краска пахнет. Мастер по маникюру смотря мне в глаза говорит наша краска так не пахнет как ваша. Это просто ужасно когда при клиенте обсуждают краску. Хочу заметить моя краска профессиональная не сколько не уступает краскам которыми они красят у себя в салоне клиентов. Это просто кошмар так себя вести. Неприятно чувство после этого салона, ходят без эмоций, без улыбок. На клиентов смотрят так как будто с порога уже все им должны. Хочу напомнить я пришла не за бесплатно чтоб все это слышать и с укором что у меня такая краска. В салоне у самих пахнет так что просто я сидела и время от времени чихала а эти мастера уже принюхались к своим запахам. Так как тут же волосы красят и ногти все в одном помещение так что запахи смешивают. За все это я заплатила 2850р. за место 1600р. как мне говорил администратор. Когда спросила у администратора, а что так дорого ответ сушка, мойка и т.д.. Заметьте я была со своей краской. При этом сушку попросила быструю и только верхний слой мне вытянули с бранжигом даже не все волосы.Обращаюсь к директору салона не убедительно все это звучит. Элементарно нет воспитания в вашем салоне. Не посоветую!