• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Южная 470 м
Юлия А. написала 6 отзывов об этом месте

Все позади!Ура!
Заложенный нос и капли...
Сегодня была на контрольном осмотре после операции,прошло около 2-3 месяцев.
Скажу главное-нос дышит.
Не разу за весь реабилитационный период после операции я не испытала особого дискомфорта или каких-то проблем по Лор-профилю.
Всем,кто сомневается,либо безнадежно мучается от заложенного носа-рекомендую эту клинику.
Операцию делал доктор Бродовский М.Б.
Отзывы его великолепной работе уже оставляла ранее-повторяться не буду.
Главное-что результат оперативного вмешательства получен и я зажила новой жизнью...с прекрасно дышащим носом,иногда даже создается такое впечатление-что носа у меня вообще нет,так легко дышать!
Меня поймут те,кто не дышит и мучается.
Кстати,клиника переехала в новое,просторное помещение.
Все чисто,красиво,аккуратно и по-прежнему приветливый персонал.
Парковаться сложно,но можно,машин довольно много-так как вокруг много офисов,магазинов.
Оно и понятно,оживленный район.
Так что вывод и итог моего лечения в данной клинике-рекоменую!
Теперь могу сказать это с полной уверенностью.

Благодарю, еще раз, за доверие Ваш отзыв.
С пожеланиями здоровья
Бродовский М.Б.

• Уважаемая Юлия! Благодарю за Ваше доверие и терпение в лечебном процессе! Я, действительно, очень рад, узнать, что Вы снова ощущаете всю полноту чувств и осознавать нашу сопричастность к Вашим новым дыхательным впечатлениям!
    Благодарю, еще раз, за доверие Ваш отзыв.
    С пожеланиями здоровья
    Бродовский М.Б.

• Максим Борисович,спасибо за Вашу работу!
    Буду рекомендовать вашу клинику всем родственникам и знакомым-мученикам от заложенного носа.
    Теперь имею право-так как сама была у вас благополучно излечена!
    Спасибо.

• муж мучается с носом довольно давно, понять ничего не можем, капли не помогают,ингаляции и мази тоже, вроде на гайморит не похоже, не болит ничего в районах головы или где там должно быть, хороший отзыв, сходим проверимся.

• Такой эмоциональный отзыв! Видно, что зажили новой жизнью!!

• Конечно!
    Когда,каждый день,ложишься спать с каплями в руке,и не дай Бог эти капли забудешь где-нибудь или они закончатся😢...
    Или ворочаешься с боку на бок,чтобы одну половину носа отложило...
    Будешь тут эмоционировать-когда дышишь всегда!!!👍

• Да, я читала о Ваших злоключениях и всей этой истории в предыдущих отзывах.
    Поздравляю, что все закончилось!!!! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
    Я вниз отзывы по клинике посмотрела из интереса. Там либо "вау" либо "не айс". Ощущение, что "не айс" - это неэлегантный блог одного тролля, нанятого конкурентами ))
    Сохраню, в закладки, на случай всякий.

• Я описала собственный опыт.
    Кто там что писал,теперь уже для меня не важно-так как мой результат "вау".
    Поверьте,там работают лучшие специалисты-мне есть с чем сравнить.
    Это моя не первая операция и попытка исправить носовое дыхание(первая была в 40 больнице-неудачная).
    Я очень довольна на этот раз.
    Спасибо Вам за добрые слова!😃

• Ого, что это за операция? Сколько стоит?

• Можете почитать мои отзывы об этой клинике-там весь путь от начала и до счастливого конца.
    А еще лучше-сам доктор Максим Борисович Бродовский может Вам подсказать.
    Если есть подобные проблемы-обращайтесь туда,не пожалеете.
    А цена зависит от того,что Вам необходимо делать,каким образом восстанавливать дыхание.
    Скажу честно,оно того стоит.
    Качество жизни измениться кардинально!👍👍👍

• Юлия, я почитала предыдущие отзывы, но я так и не поняла, что с носом было?
    У меня искривление внутри (носовая перегородка), меня лор на операцию направила в 40 больницу, но у меня есть двое знакомых, которые делали там такую операцию, но... им стало хуже после этого.

• Нос не дышал ночами,постоянные гаймориты,даже фронтит был и отит на этом фоне.
    Два года назад сделала операцию по исправлению кривой перегородки в 40 и септопластику(иссечение слизистой)-результата вообще никакого.
    Так что если у Вас просто кривая перегородка и это Вам не мешает-не трогайте ничего.
    После операции у Бродовского М.Б.-нос дышит и проблем больше с ним нет никаких(он мне прижигал слизистую,перегородку же в 40 поправили).
    Если ЛОР проблемы-идите в эту клинику,40-не вариант,на опыте-знаю.

• ага, спасибо за инфу. у меня только искривление, которое внешне никак не заметно. Дышать не мешает, по крайней мере, я не ощущаю проблем, а вот ЛОР настойчиво посылает меня на операцию. Ладно, я подумаю над этим

• Лучше не вмешиваться в Вашем случае.От добра-добра не ищут.😳