• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Южная 440 м

1) Клинику трудно найти. Есть только маленькая вывеска на выходных дверях и то ее в потемках не разглядеть.
2) Назначено было на 18:45 Просидел в коридоре до 19:05. Слушал как доктор болтает по телефона решая свои личные вопросы. Видимо у докторов есть дела поважнее чем пациенты. . Вот такое первое впечатление

Уважаемый Nikolay Nikolay.
К сожалению, действительно, в темное время суток временную вывеску видно не так хорошо, как бы хотелось. Мы сами с нетерпением ждем монтажа световой вывески, которая, увы, задерживается подрядчиком, по независящим от нас причинам.
Особенно я обеспокоен временем ожидания Вашего приема. Пожалуйста, сообщите мне в ЛС дату приема и Ваши контактные данные. По Вашему обращению будет проведен аудит качества медицинской помощи.
Благодарю за Ваше обращение и мнение о том, что нам следовало бы улучшить. Еще раз примите мои извинения .
С уважением
Бродовский М.Б.

• Уважаемый Nikolay Nikolay.
    С уважением
    Бродовский М.Б.